نكلوديون تكشف عن المرشحين لجوائز اختيار الأطفال 2016

Screen Shot 2016-02#2973491نكلوديون تكشف عن المرشحين لجوائز اختيار الأطفال 2016

 Screen Shot 2016-02#2973449

بعض النجوم المرشحين لهذا العام: أديل، جاستن بيبر، جنيفر لورنس، تيلور سويفت، أريانا غراندي، سيلينا غوميز، كريس برات، ذي ويكند، جون بوييغا، وان دايركشن، صوفيا فرغارا، ديزي ريدلي وكريس هيمسوورث

 Screen Shot 2016-02#2971A41

التصويت ينطلق ابتداءً من يوم الأربعاء 3 فبراير 2016

 

الإمارات العربية المتحدة، 4 فبراير 2016 – كشفت قناة نكلوديون (Nickelodeon) عن المرشحين لجوائز اختيار الأطفال 2016 التي تُعتبر أفضل احتفال للصغار بكل ما يحبونه في الثقافة الشعبية. ويعكس المرشحون لهذه الجوائز مختلف أشكال التسلية التي يشاهدها الجمهور ويلعب بها ويستمع إليها ويقرأها، بدءاً بالأفلام على غرار Star Wars: The Force Awakens، Jurassic World، Pitch Perfect 2، وصولاً إلى مجموعة كبيرة من البرامج التلفزيونية والموسيقى وألعاب الفيديو والكتب وغير ذلك. يُقام حفل الجوائز مجدداً في إنغلوود في كاليفورنيا يوم الأربعاء 16 مارس عند الساعة 6:35 مساء بتوقيت السعودية ويقدّمه نجم موسيقى الكونتري وعضو لجنة التحكيم في برنامج The Voice على شاشة إن بي سي، بليك شلتون.

 وفي هذا الصدد، يقول شلتون: “تمّ الإعلان عن المرشحين وأتطلع لأعرف من هم الفائزون. غطت فئات الجوائز كافة المجالات – تلفزيون، أفلام، ألعاب فيديو، ممثلون، مطربون، كلّ ما قد يخطر إلى ذهنك. وتجد في هذا الحفل كلّ شيء. تأكد من الحضور والتصويت. نراك في الحفل!”.

  • بدأ التصويت للفئات كافة (22 فئة) على المنصات الرقيمة كافة التابعة لقناة نكلوديون بما في ذلك الموقع الإلكتروني com وتطبيق Nick على أجهزة آي باد وآي فون وكيندل وبعض أجهزة أندرويد. ويستطيع المستخدمون التصويت على حساب نكلوديون على موقع تويتر عن طريق استخدام هاشتاغ #KCA وهاشتاغ المرشح المفضل لديهم.
  • أضيفت هذا العام فئتان جديدتان: التعاون المفضل وبرنامج الطبخ المفضل.
  • تحتدم المنافسة الشرسة لهذا العام بين الفئات التلفزيونية لا سيما وأنّ برنامج Modern Family الذي فضله المشاهدون العام الماضي ينافس The Big Bang Theory مع حصول كلّ منهما على أربع تسميات.
  • وضمن الفئات الموسيقية التي تضم أنواعاً عديدة مختلفة، يتنافس أديل وجاستن بيبر وإد شيران للحصول على جائزة أفضل أغنية للعام. حصل كلّ من تيلور سويفت، جاستن بيبر وسيلينا غوميز على ثلاث تسميات، في حين أتى كلّ من دريك، ذي ويكند وكانرديك لامار في المرتبة الثانية مع تسميتين لكلّ منهم.

المرشحون وفئات جوائز اختيار الأطفال 2016 من نكلوديون (*فئات جديدة):

تلفزيون:

البرنامج التلفزيوني المفضل
Austin & Ally
Girl Meets World
Henry Danger
Jessie
Lab Rats: Bionic Island
The Thundermans

البرنامج التلفزيوني العائلي المفضل:
Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.
Modern Family
Once Upon a Time
The Big Bang Theory
The Flash
The Muppets

أفضل ممثل في برنامج تلفزيوني للأطفال:
أيدان غالاغر – نيكي هاربر، Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
كيسي سمبسون – ريكي هاربر، Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
جيس نورمان – هنري هارت، Henry Danger
جاك غريفو – ماكس ثاندرمان، The Thundermans
روس لينش – أوستن مون، Austin & Ally
تايريل جاكسون ويليامز – ليو دولي، Lab Rats: Bionic Island

أفضل ممثل في برنامج تلفزيوني عائلي
أنطوني أندرسون – أندري دري جونسون، Black-ish
بين ماكنزي – جيمس غوردن، Gotham
غرانت غاستن – باري ألن، The Flash
جيم بارسونز – شلدون كوبر، The Big Bang Theory
جوني غالتسكي– ليونارد هوفستادتر، The Big Bang Theory
ريكو رودريغز – ماني دلغادو، Modern Family

أفضل ممثلة في برنامج تلفزيوني للأطفال
دبي راين – جيسي بريسكوت، Jessie
دوف كاميرون – ليف روني، Liv and Maddie
كيرا كوسارين – فوبي ثاندرمان، The Thundermans
لورا ماراون – ألي داوسن، Austin & Ally
ليزي غرين – داون هاربر، Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
زندايا – كاي سي كوبر، K.C. Undercover

أفضل ممثلة في برنامج تلفزيوني عائلي
كلويه بينيت – ديزي “سكاي” جونسون، Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.
جينيفير مورسيون- إيما سوان، Once Upon a Time
كيلي كوكو – بيني هوفستادتر، The Big Bang Theory
مينغ نا وين – ميليندا ماي، Marvel’s Agents of S.H.I.E.L.D.
سارة هايلاند – هيلي دونفي،Modern Family
صوفيا فيرغارا – غلوريا دلغادو-بريتشيت،Modern Family

أفضل برنامج مسابقات للمواهب
America’s Got Talent
American Idol
Dance Moms
Dancing with the Stars
The Voice

أفضل برنامج طهو*
Cake Boss
Cake Wars
Chopped Junior
Diners, Drive-Ins and Dives
Hell’s Kitchen
MasterChef Junior

أفضل صور متحرك
ALVINNN!!! and The Chipmunks
Gravity Falls
Ninjago
Phineas & Ferb
SpongeBob SquarePants
Steven Universe
Teen Titans Go!
The Amazing World of Gumball

أفلام:

أفضل فيلم
Ant-Man
Avengers: Age of Ultron
Cinderella
Daddy’s Home
Jurassic World
Pitch Perfect 2
Star Wars: The Force Awakens
The Hunger Games: Mockingjay, Part 2

أفضل ممثل في فيلم
كريس إيفانز – ستيف روجرز/ كابتن أمريكا، Avengers: Age of Ultron
كريس هيمسوورث – ثور، Avengers: Age of Ultron
كريس برات – أوين، Jurassic World
جون بوييغا – فين، Star Wars: The Force Awakens
روبيرت داوني جنيور – طوني ستارك/ الرجل الحديدي، Avengers: Age of Ultron
ويل فيريل – براد وايتايكر، Daddy’s Home

أفضل ممثلة في فيلم
أنا كندريك – بيكا، Pitch Perfect 2
ديزي ريدلي – راي، Star Wars: The Force Awakens
جينيفير لورنس – كاتنيس إيفيردين، The Hunger Games: Mockingjay, Part 2
ليلي جيمس – سيندريلا،Cinderella
ريبيل ويلسون – إيمي السمنية، Pitch Perfect 2
سكارليت جوهانسون – ناتاشا رومانوف/ الأرملة السوداء، Avengers: Age of Ultron

أفضل فيلم متحرك
Alvin and the Chipmunks: The Road Chip
Home
Hotel Transylvania 2
Inside Out
Minions
The Peanuts Movie

أفصل صوت من فيلم متحرك
إيمي بوولر – جوي، Inside Out
جينفر لوبيز – لوسي، Home
جيم بارسونز – أو، Home
جاستن لونغ – ألفين، Alvin and the Chipmunks: The Road Chip
ساندرا بولوك – سكارليت أوفركيل، Minions
سيلينا غوميز – مافيس، Hotel Transylvania 2

موسيقى:

أفضل فرقة موسيقية
Fall Out Boy
Fifth Harmony
Imagine Dragons
Maroon 5
One Direction
Pentatonix

أفضل مغنٍ
بلاك شلتون
دريك
إد شيران
جاستن بيبر
نيك جوناس
ذي ويكند

أفضل مغنية
أديل
أريانا غراندي
ميغان ترينور
نيكي ميناج
سيلينا غوميز
تيلور سويفت

أفضل أغنية للعام
Bad Blood (feat. Kendrick Lamar) تيلور سويفت
Can’t Feel My Face – ذي ويكند
Hello – أديل
Hotline Bling – دريك
Thinking Out Loud – إد شيران
What Do You Mean? – جاستن بيبر

أفضل فنان جديد
أليسيا كارا
DNCE
OMI
شون مينديز
سيلنتو
WALK THE MOON

أفضل تعاون*
Bad Blood – تيلور سويفت وكندريك لامار
Downtown – ماكلمور وريان لويس/ إريك نالي، ميل ميل، كول مو دي وغراندماستر كاز
Good for You – سيلينا غوميز/ A$AP Rocky
Like I’m Gonna Lose You – ميغان ترينور/ جون ليجيند
See you Again – ويز خليفة وشارلي بوث
Where Are Ü Now – سكريلس، جاستن بيبر ودبلو

فئات أخرى

أفضل كتاب
Diary of a Minecraft Zombie
Diary of a Wimpy Kid series
Harry Potter series
Star Wars: Absolutely Everything You Need To Know
The Hunger Games series
The Maze Runner series

أفضل لعبة فيديو
Disney Infinity 3.0
Just Dance 2016
Minecraft: Story Mode
Skylander SuperChargers
SpongeBob HeroPants
Super Mario Maker

لمحة عن جوائز اختيار الأطفال من نكلوديون

يُبث حفل جوائز اختيار الأطفال 2016 من نكلوديون في الولايات المتحدة وكندا وأستراليا يوم السبت 12 مارس من المجمع الرائع في إنغلوود بكاليفورنيا قبل نقله على شاشات نكلوديون عالمياً في أكثر من ١٦٠ بلداً ومنطقة. ووفقاً لقدرات نكلوديون، تقدّم جوائز اختيار الأطفال مقعداً أمامياً للمشاهير. ويمكن أن ينضم المعجبون للحفل عن طريق زيارة العنوان الإلكتروني التالي: kca.nickelodeonarabia.com، وهو الوجهة الرسمية لكلّ ما يتعلق بجوائز اختيار الأطفال من فيديو ومسابقات وصور وللاطلاع على أحدث الأخبار في ما يتعلق بالحفل السنوي والمرشحين. أما الجهات الراعية الدولية لحفل جوائز اختيار الأطفال 2016 فهي Heelys والعلامة الجديدة في عالم الكوميديا Kung Fu Panda 3. حفل جوائز اختيار الأطفال 2016 هو من إنتاج نكلوديون برودكشنز، وتولى مهمة الإنتاج التنفيذي كلّ من إيليزابيت كيلي، مايكل دمبسي، شيلي سامبتر غيليارد وجاي شمالولز.

Related posts